Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сейчас нерабочее время или выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайшее рабочее время!

ПРОМЫШЛЕННАЯ ГИДРОПОНИКА
+380 (63) 718-90-92
Топ продаж
Стимулятор цветения VitaLink PK 5л, фото 2
Стимулятор цветения VitaLink PK 5л, фото 1
Стимулятор цветения VitaLink PK 5л, фото 3
Стимулятор цветения VitaLink PK 5л, фото 4

Стимулятор цветения VitaLink PK 5л

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Высококонцентрированный стимулятор, богатый калием и фосфором для увеличения плотности и веса соцветий.
VitaLink PK 13/14 содержит высокий уровень легкодоступного фосфора и калия в идеальном соотношении и в доступной форме для поглощения вашими растениями.

Калий и фосфор дают растениям дополнительный толчок в период цветения, это ускоряет процессы, перенаправляя всю энергию на развитие цветов и плодов.
Фосфор необходим для метаболических процессов, таких как фотосинтез и расщепление углеводов.
Калий необходим в больших количествах для правильного роста и развития растений. Обычно его считают «качественным питательным веществом». Оно влияет на форму, размер, цвет, вкус и другие свойства цветов и фруктов.
VitaLink PK 13/14 - важный компонент для качественного урожая.


Инструкция по применению:
Используйте 1 мл/л вместе с основными питательными веществами. При необходимости отрегулируйте pH.
Рекомендуемый диапазон рН 5,8-6,5. Хорошо встряхнуть перед использованием.
Ассортимент добавок VitaLink специально разработан для достижения оптимальных результатов при использовании вместе с питательными веществами VitaLink.

Основные
ПроизводительVitalink
Страна производительВеликобритания
Препаративная формаКонцентрат эмульсии
Эффект удобренияДа
Эффект преодоления стрессовых факторовНет
Предназначение препаратаУвеличение плодообразования
Упаковка
УпаковкаПластиковая тара
Объем5 л
Хранение
Минимальная температура хранения5 град.
Максимальная температура хранения25 град.
  • Цена: 4 029 ₴