

Гибкий шумоглушитель FLEXIBLE SILENCER 200мм (8")
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный глушитель немецкого производства FLEXIBLE SILENCER с фланцем 200мм помогает снизить уровень шума при использовании любого вентилятора.
Имеет длину 1 метр и является гибким, поэтому его можно сгибать на 90 градусов, что позволяет осуществить установку в углах гроурумов или гроубоксов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Ram |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип шумоглушителя по форме воздуховода | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 4 098 ₴

