


Капельница MIDI DRIP EMITTER ON STAKE 4 л/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельница без компенсации на 4л/ч на удобной шпильке для эффективной подачи воды к растениям в отдельно стоящих горшках или в саду. Разбирается для удобства осмотра и очистки. Легко подключается к 4мм микротрубке.
Произведено в Австралии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Antelco |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Капельница |
| Материал | Пластик |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 123 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴

