
Регулируемый погружной насос BOYU FP-1500
Погружной насос BOYU подходит для всех систем гидропоники и перекачки питательных растворов. Также подходит для использования в ландшафтных дизайнах, больших и средних аквариумов с морепродуктами, водоснабжения сауны, массажных и плавательных бассейнов, декоративныx фонтанов.
Керамический корпус износостойкий, нержавеющий, не подвергается коррозии, а все детали, которые находятся под напряжением залиты смолой, герметичны, водонепроницаемы и тщательно изолированы. Может использоваться в пресной и морской воде. Разборка и очистка просты благодаря продуманной конструкции, оснащен высокоэффективным синхронным двигателем со встроенной защитой от перегрева и скачков напряжения.
Технические характеристики:
-
230/115V
-
частота 50/60Hz
-
мощность 25W
-
1500L/h
-
макс. высота 2.5m
-
диаметр патрубка 1/2" (16mm)
-
93x104x140mm
Перед эксплуатацией обязательно ознакомьтесь с инструкцией! Убедитесь, что насос погружен под воду более чем на 20 см. Когда уровень воды упадет и приблизится к насосу, немедленно выключите питание. Без воды, насос нельзя использовать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boyu |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 118 мм |
- Цена: 1 022 ₴

