
Регулируемый погружной насос BOYU FP-1000
Погружной насос BOYU подходит для всех систем гидропоники и перекачки питательных растворов. Также подходит для использования в ландшафтных дизайнах, больших и средних аквариумов с морепродуктами, водоснабжения сауны, массажных и плавательных бассейнов, декоративныx фонтанов.
Керамический корпус износостойкий, нержавеющий, не подвергается коррозии, а все детали, которые находятся под напряжением залиты смолой, герметичны, водонепроницаемы и тщательно изолированы. Может использоваться в пресной и морской воде. Разборка и очистка просты благодаря продуманной конструкции, оснащен высокоэффективным синхронным двигателем со встроенной защитой от перегрева и скачков напряжения.
Технические характеристики:
-
230/115V
-
частота 50/60Hz
-
мощность 16W
-
1000L/h
-
макс. высота 1.8m
-
диаметр патрубка 15mm
-
89x70x111mm
Перед эксплуатацией обязательно ознакомьтесь с инструкцией! Убедитесь, что насос погружен под воду более чем на 20 см. Когда уровень воды упадет и приблизится к насосу, немедленно выключите питание. Без воды, насос нельзя использовать!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boyu |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 1.8 м |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 111 мм |
- Цена: 905 ₴

