GOOD DEAL!








Комплект вентиляции с фильтром Prima Klima на 360 м/куб односкоростной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный комплект Prima Klima на 360м/куб. Вентилятор + фильтр из активированного угля - одна из самых эффективных систем фильтрации в мире с оптимально подобранным коэффициентом давления.
В комплект входит:
Данный набор подойдет по рекомендации производителей для гроубоксов размером 100x100см - 120х120см, с освещением 1х HPS600W (ДНАТ), 1 х LED400W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima Klima |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Расход воздуха | 360 куб. м/час |
| Способ установки | Канальный |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
- Цена: 8 392 ₴

