




Горшок для растений ProPot 20л (26х26х30см)
Горшки из агротекстиля PROPOT от известной испанской компании Garden HighPro для выращивания растений произведены с учетом всех особенностей развития корневой системы в субстрате. Пористая ткань увеличивает аэрацию, пропускает лишнюю воду, что позволяет не переувлажнять субстрат. Эти два параметра помогут избавится Вам от основных проблем выращивания в грунте, а именно ― загнивание корней в следствии перелива и недостаточной аэрации. Отличная вентиляция также помогает убрать избыточное тепло.
- Увеличение кислорода в корневой зоне
- Увеличение корневой массы по сравнению с обычным горшком
- Многоразовые
- Имеет прочные ручки для переноски и обслуживания растения
Материал горшков очень плотный (260гр/м2) не подвержен воздействию грибков и плесени, устойчив к разрывам, перепадам температур, стойкий к щелочам, кислотам, растворам солей. Горшки не боятся падений и очень прочны, а квадратная основа оптимизирует пространство гроубокса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GardenHighpro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 300 см |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем горшка | 20л |
- Цена: 149 ₴

