

Тихий воздушный компрессор BOYU SES-10 600 л/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный насос Boyu SES-10 имеет алюминиевый корпус, обеспечивающий долгий срок службы и хороший отвод тепла. Разработан для бесшумной работы. Применяется для аэрации аквариумов или систем гидропоники. В комплекте есть пластиковый разветвитель на 6 выходов.
Характеристики:
Давление: 0,020 Mpa
Производительность: 10 л/мин
Напряжение: 220-240V, 50 Hz
Мощность 10W.
Класс защиты: IPX-4
Размеры корпуса: 187x107x114мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boyu |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 600 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 2 059 ₴

