



Патч (заплатка) Secret Jardin PatchIT Mylar/Fabric Ø220mm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Secret Jardin разработали PatchIT для устранения порезов и ранее вырезанных отверстий в гроубоксах
Размер: Ø220mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Secret Jardin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Диаметр | 220 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 385 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр фланца | 250 мм |
- Цена: 197 ₴

