




Воздушный фланец для гроубокса на трубку Ø16мм (набор с ножом)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель гроубоксов Secret Jardin разработали прекрасную возможность создавать отверстия для вдува, выдува или освещения с продувным отражателем там, где Вам это удобно! Это делает использование бокса еще практичнее, ведь Вы можете выбрать нестандартные места для его расположения. Данный набор состоит из самого воздушного фланца, диаметром 15см, цепляющимся на трубки диаметром 16мм (последняя версия Dark Room), режущего инструмента, отвертки и болтов.
Внутренний диаметр: Ø150 мм
Вес: 610гр + режущий инструмент, без картонной упаковки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Secret Jardin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Диаметр | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 385 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр фланца | 250 мм |
- Цена: 769 ₴






