




Вставка-перегородка с сеткой для воздушного фланца DF16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель гроубоксов Secret Jardin разработали прекрасную возможность создавать отверстия для вдува, выдува или освещения с продувным отражателем там, где Вам это удобно! Это делает использование бокса еще практичнее, ведь Вы можете выбрать нестандартные места для его расположения. Данная вставка с сеткой для воздушного фланца диаметром 25см обеспечит вам пассивный вдув с защитой от насекомых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Secret Jardin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.32 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Диаметр | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 38 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр фланца | 250 мм |
- Цена: 299 ₴


