Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сейчас нерабочее время или выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайшее рабочее время!

ПРОМЫШЛЕННАЯ ГИДРОПОНИКА
+380 (63) 718-90-92
Кокосовый субстрат прессованный Jiffy PRO7 COCO CUBE 100x100x65 mm, фото 2
Кокосовый субстрат прессованный Jiffy PRO7 COCO CUBE 100x100x65 mm, фото 1
Кокосовый субстрат прессованный Jiffy PRO7 COCO CUBE 100x100x65 mm, фото 3
Кокосовый субстрат прессованный Jiffy PRO7 COCO CUBE 100x100x65 mm, фото 4

Кокосовый субстрат прессованный Jiffy PRO7 COCO CUBE 100x100x65 mm

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Jiffy PRO7 COCO CUBE 100x100x65 mm - является выбором номер один для всех профессиональных цветоводов и овощеводов, использующих гидропонные системы или выращиванющие в кокосовом субстрате, благодаря стабильному качеству кокосового субстрата, воздушной обрезке корней, лучшему контролю температуры и универсальности.

Очищенный стабилизированный субстрат COCO CUBE PRO7 тщательно отбирается на собственном производственном участке Jiffy; промытый и забуференый в соответствии со стандартами RHP, чтобы способствовать быстрому укоренению и развитию более сильных растений. Его максимальная водоудерживающая способность 60-75% и пористость, заполненная воздухом 20-35%, обеспечивают оптимальную скорость диффузии кислорода в корневой зоне для размножения/посадки в горшки на вегетативной стадии роста. PRO7 COCO поставляется в виде сухой пластины, заключенной в сетку PLA. Это очень удобно как при транспортировке, так и при хранении. Когда вода добавляется, пластина набухает в блок, готовый к размножению или выращиванию ваших растений и удерживаемый сеткой, чтобы сохранить форму, а зону выращивания и ирригационные линии чистыми. PRO7 COCO CUBE прекрасно сочетается с пробками Jiffy7c, спонжами ROOT!T и субстратом Plagron Cocos для посадки в горшки.



Использовать кубики Jiffy очень просто: поместите их в пропагатор или мини тепличку, залейте теплой водой (можно со стимулятором корнеобразования), дождитесь пока они впитают влагу и посадите семена, не помещая их глубоко и сильно не засыпая сверху кокосовыми волокнами. Накройте прозрачной крышкой с отверстиями.

Произведено в Нидерландах

Основные
ПроизводительPlagron
Страна производительНидерланды
Вес3.5 кг
Основные атрибуты
ТипКокосовый субстрат
Объем42
  • Цена: 29 ₴