
Подставка под горшок квадратный 33 л 36.5х36.5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный пластиковый поддон для горшка Vega Nero емкостью 33л.
Материал - стабилизированный полипропилен. Устойчив к солнечному ультрафиолету. Без запаха.
Производство Италия.
Цвет – черный.
Обратите внимание, что подставка сужается к основанию! Размер основания 26х26см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Pasquini & Bini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 см |
| Ширина | 285 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 122 ₴

