




Соединение-переходник Ø125mm для воздушного фланца DF16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель гроубоксов Secret Jardin разработали прекрасную возможность создавать отверстия для вдува, выдува или освещения с продувным отражателем там, где Вам это удобно! Это делает использование бокса еще практичнее, ведь Вы можете выбрать нестандартные места для его расположения.
Данное соединение-переходник позволяет лекго осуществить крепление от врезного воздушного фланца на аксессуары, например гофры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Secret Jardin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.126 кг |
| Диаметр | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр фланца | 250 мм |
- Цена: 169 ₴






