

Поддон (лоток) для гидропоники Garland Titan Tray 100x55x15 см
Высококачественный поддон из черного переработанного полипропилена. Прочный и ударопрочный. Глубокие боковые стенки имеют большой завальцованный край для дополнительной прочности. Основание имеет внутреннюю ребристую форму для облегчения дренажа из цветочных горшков. Размер подходит для большинства тепличных подставок. Отличный многоцелевой поддон, имеющий множество применений в садоводстве и других местах.
Основные преимущества:
Большая вместимость
Подходит для тепличных подставок
Многоцелевой
Прочный и долговечный
Ребристая основа для дренажа
Подлежит вторичной переработке
Технические характеристики:
Размеры 100 см x 55 см x 15 см
Емкость: 65 л (14,3 галлона)
Материал: черный переработанный полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | Garland |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 1 293 ₴

