NICE IDEA!


Подставка под горшок квадратный 18л 30.5х30.5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный пластиковый поддон для горшка Vega Nero емкостью 18л.
Материал - стабилизированный полипропилен. Устойчив к солнечному ультрафиолету. Без запаха.
Производство Италия. Сертификат качества в наличии.
Цвет – черный.
Обратите внимание, что подставка сужается к основанию! Размер основания 20,5 х 20,5см Высота 3см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Nuova Pasquini & Bini |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
- Цена: 77 ₴

