Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сейчас нерабочее время или выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайшее рабочее время!

ПРОМЫШЛЕННАЯ ГИДРОПОНИКА
+380 (63) 718-90-92
MC720 – автоматический pH-контроллер, фото 2
MC720 – автоматический pH-контроллер, фото 3
MC720 – автоматический pH-контроллер, фото 1
MC720 – автоматический pH-контроллер, фото 4
MC720 – автоматический pH-контроллер, фото 5
  • MC720 – автоматический pH-контроллер, фото 6

MC720 – автоматический pH-контроллер

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автоматическое управление рН

 
MC720 – комплект для автоматического контроля и регулирования pH. Он состоит из контроллера pH MC122 и дозирующего насоса MP810 и обеспечивает полностью автоматизированный контроль рН водных растворов в гидропонных системах.
 
Это устройство было специально разработано, чтобы контролировать и управлять рН в смесительных резервуарах. Специальный перистальтический насос обеспечивает равномерную и точную подачу необходимых регуляторов pH и позволяет поддерживать идеальные значения рН в вашем аквариуме или гидропонной системе.
 
После выбора требуемого параметра рН от 5,5 до 9,5 рН, контроллер измеряет значение рН раствора и автоматически добавляет необходимый регулятор рН (кислоту или щелочь), чтобы изменить рН жидкости до выбранного уровня.
 
Сделано в Европе

Характеристики MC720 – автоматический pH-контроллер

Диапазон: 0,0 ― 14,0 рН
Разрешение: 0,1 pH
Точность: ± 0,2 рН
Уровень pH: от 5,5 до 9,5 рН
Сигнал: активируется при значении выше или ниже заданного 
Выходная мощность: реле 230В/117В; 8А
Электрод: MA911B/2 (в комплекте)
Среда: от 0 до 50оС; макс. влажность: 95%
Источник питания: адаптер питания 12 Вт (в комплекте)
Параметры мощности: 230В, 1А, 50 Гц
Размеры: 148,5 х 82,5 х 32 мм
Вес: 180 г
Основные
ПроизводительMilwaukee
Страна производительРумыния
  • Цена: 15 603 ₴